Принтер этикеток Zebra ZT610 ZT61042-T0EC200Z
Термотрансферная печать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 356 мм/с, ширина печати 104 мм, интерфейс подключения RS-232, USB, гигабитный Ethernet, Bluetooth 4.0, USB Host, цветной дисплей, ZPL
Характеристики
Вес, г.
22.7
Категория ПЭ
Промышленный, ТТ принтер
Способ печати
термотрансферная печать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
14 in/s (355.6 мм/с)
Ширина печати (max.)
4.09″ (104 мм)
Тип материала
Термоэтикетка, ТТ этикетка, риббон
203,2 мм
Принтеры Zebra ZT610 предназначены для работы в тяжелых промышленных условиях. Они оснащены облачной высокопроизводительной регистрацией и настройкой линий печати, что позволяет печатать на этикетках размером до 3 мм с разрешением 600 точек на дюйм. Этот функционал идеален для печати на мелких объектах, таких как печатные платы, микросхемы и миниатюрные компоненты.
Вес, г.
22.7
Категория ПЭ
Промышленный, ТТ принтер
Способ печати
термотрансферная печать
Разрешение печати
203dpi
14 in/s (355.6 мм/с)
4.09″ (104 мм)
Тип материала
203,2 мм
Стандартный
Bluetooth, RS232, Ethernet, USB HOST, USB
Опционально
Радиочастотный модуль RFID (UHF), Интерфейсная плата
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
1 ГБ ОЗУ, 2 ГБ флэш
Диаметр втулки (min.)
76.0 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
5
Габариты оборудования, Ш, мм
302
40
Габариты оборудования, В, мм
317
Габариты оборудования, Д, мм
318
Вес оборудования, кг
14 in/s (355.6 мм/с)
4.09″ (104 мм)
203,2 мм
Стандартный
Опционально
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
1 ГБ ОЗУ, 2 ГБ флэш
Диаметр втулки (min.)
76.0 мм
5
Габариты оборудования, Ш, мм
302
40
Габариты оборудования, В, мм
317
Габариты оборудования, Д, мм
318
Вес оборудования, кг
Конфигурации
ZT61042-T0EC200Z