Принтер этикеток Zebra ZT610 ZT61042-T0E0100Z
Термотрансферная печать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 356 мм/с, ширина печати 104 мм, интерфейс подключения Serial, USB, Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0, USB Host, цветной дисплей, ZPL
Характеристики
Вес, г.
22.7
Категория ПЭ
Промышленный, ТТ принтер
Способ печати
термотрансферная печать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
14 in/s (355.6 мм/с)
Ширина печати (max.)
4.09″ (104 мм)
Тип материала
Термоэтикетка, ТТ этикетка, риббон
203,2 мм
Принтеры Zebra ZT610 предназначены для работы в тяжелых промышленных условиях. Они оснащены облачной высокопроизводительной регистрацией и настройкой линий печати, что позволяет печатать на этикетках размером до 3 мм с разрешением 600 точек на дюйм. Этот функционал идеален для печати на мелких объектах, таких как печатные платы, микросхемы и миниатюрные компоненты.
Вес, г.
22.7
Категория ПЭ
Промышленный, ТТ принтер
Способ печати
термотрансферная печать
Разрешение печати
203dpi
14 in/s (355.6 мм/с)
4.09″ (104 мм)
Тип материала
203,2 мм
Стандартный
Bluetooth, Serial, Ethernet, USB HOST, USB
Опционально
Радиочастотный модуль RFID (UHF), Интерфейсная плата
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
1 ГБ ОЗУ, 2 ГБ флэш
Диаметр втулки (min.)
76.0 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
5
Габариты оборудования, Ш, мм
302
40
Габариты оборудования, В, мм
317
Габариты оборудования, Д, мм
318
Вес оборудования, кг
14 in/s (355.6 мм/с)
4.09″ (104 мм)
203,2 мм
Стандартный
Опционально
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
1 ГБ ОЗУ, 2 ГБ флэш
Диаметр втулки (min.)
76.0 мм
5
Габариты оборудования, Ш, мм
302
40
Габариты оборудования, В, мм
317
Габариты оборудования, Д, мм
318
Вес оборудования, кг
Конфигурации
ZT61042-T0E0100Z